Sprachen

Management von der Gruppe

Chuck Rupprecht
Geschäftsführer BalTec USA – Verkauf NAFTA
chuck.rupprecht@baltec.com

Dave Abbott
Geschäftsführer BalTec UK – Verkauf UK
dave.abbott@baltec.com

Denny Lytle
Applikation Ingenieur USA
denny.lytle@baltec.com

Domenico Mollo
Geschäftsführer BalTec Gruppe
domenico.mollo@baltec.com

Eugen Frick
Leiter Finanzen & IT – BalTec CH
eugen.frick@baltec.com

Fabian Häderle
Regional Verkaufsleiter – Süddeutschland
fabian.haederle@baltec.com

Laura Wu
Geschäftsführerin BalTec China – Verkauf China
laura.wu@baltec.com

Marcos Cirigliano
Geschäftsführer BalTec Brasilien – Verkauf Brasilien & Südamerika
marcos@baltecbrasil.com.br

Martin Frischknecht
Leiter Verkauf & Marketing – BalTec CH
martin.frischknecht@baltec.com

Philippe Meienberg
Stellvertretender Geschäftsführer BalTec Gruppe, Leiter Technik & QS
philippe.meienberg@baltec.com

Rolf Wälchli
Regional Verkaufsleiter – Asien, Mittel- & Osteuropa
rolf.waelchli@baltec.com

Sebastien Croteau
General Manager BalTec FR – Verkauf Frankreich
sebastien.croteau@baltec.com